16 C
Нур-Султан
Астана
Воскресенье, 24 сентября, 2023
spot_img

В Семее пожарные спасли ребенка из горящей квартиры

2 января пожарные спасли ребенка 2018 года рождения из горящей квартиры, который на момент происшествия находился дома один, сообщили на Zakon.kz.

«2 января в 17:16 часов на пульт «112» поступило сообщение о том, что в городе Семей на улице Шакарима горит квартира. Незамедлительно на место были направлены силы и средства Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Абайской области».
По прибытию стало известно что в 9-ти этажном многоквартирном жилом доме на 5-ом этаже горели личные вещи, мебель, техника и оконный блок.
В ходе разведки пожарным пришлось производить разбор конструкции стены.
С места пожара спасен ребенок 2018 года рождения, который находился один в 4-х комнатной квартире во время происшествия и на данный момент доставлен в детскую областную больницу с подозрениями на отравление угарным газом.

Соответствующие статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости