16 C
Нур-Султан
Астана
Вторник, 23 апреля, 2024

Штормовое предупреждение объявлено в нескольких областях Казахстана

Синоптики рассказали, в Нур-Султане ночью на поверхности почвы синоптики прогнозируют заморозки -1°C. На северо-западе Акмолинской области пройдет мокрый снег. На севере, востоке области ночью и утром ожидается туман. Ночью на севере, востоке области заморозки -3°C.

Днем на юге, востоке Атырауской области возможна пыльная буря. Ветер юго-восточный, ночью на западе, юге, днем на большей части области порывы 15-20 м/с. На западе области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. В Атырау ветер юго-восточный, порывы 15-20 м/с.

В Кызылординской области ожидается ветер северо-восточный днем в центре области, 15-20 м/с. В области и в Кызылорде сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Днем в Актюбинской области ветер юго-восточный на юго-западе области, порывы 18 м/с. Ночью на севере области на поверхности почвы заморозки -1°C.

Днем на западе, юге Мангистауской области пыльная буря. Ветер юго-восточный на западе, юге области, 15-20 м/с, порывы 23 м/с. В Актау днем пыльная буря. Ветер юго-восточный днем, порывы 15-20 м/с.

Ночью и утром на севере Карагандинской области ожидается туман. Ночью на севере, в центре области на поверхности почвы заморозки -3°C. В центре области сохраняется высокая пожарная опасность. В Караганде ночью и утром туман. Ночью на поверхности почвы ожидаются заморозки -3°C.

Ночью на востоке Восточно-Казахстанской области на поверхности почвы заморозки -2°C.

Ночью на западе Абайской области на поверхности почвы заморозки -2°C.

На западе Западно-Казахстанской области гроза. Ветер юго-восточный, на западе области 15-20 м/с.

На севере, востоке Костанайской области гроза. Ночью и утром на севере области туман. Ночью на севере области на поверхности почвы заморозки -3°C. На юге области сохраняется высокая пожарная опасность.

Ночью и утром на юго-западе Павлодарской области туман. На юго-западе, востоке области и в Павлодаре ночью на поверхности почвы заморозки -3°C.

Ночью и утром на северо-западе Северо-Казахстанской области туман. Ночью на северо-востоке области на поверхности почвы заморозки -3°C.

Днем на севере, западе и в горных районах Туркестанской области ветер восточный, 15-20 м/с. На большей части области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. В Туркестане утром и днем 14 сентября ожидается ветер восточный, порывы 15-20 м/с.

 

Соответствующие статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости