Нур-Султан
Астана
Пятница, 26 апреля, 2024

Павлодарский «Иртыш» одолел столичных хоккеистов

В рамках казахстанской хоккейной Pro-лиги павлодарцы на выезде победили «Снежных барсов» в первом матче со счетом 7:3, сообщили на @Pavlodarnews.kz.

В первом периоде счет в матче открыл Сергей Юдин с пасов Айдара Валеева и Нияза Абдрашитова. В самом начале второго периода молодежный состав «Барыса» сравнял показатели на табло. Павлодарцы ответили тремя шайбами, астанинцы сумели отличиться еще раз. Третий период вновь начался с гола «Снежных барсов», однако «Иртыш» снова трижды поразил цель.

В итоге победа «Иртыша» со счетом 7:3. Сегодня павлодарцы сыграют второй матч против молодежи «Барыса». Начало матча в 13:00.

В турнирной таблице чемпионата Казахстана «Иртыш» идет на девятом месте с 28 очками. Их сегодняшние соперники – на последнем.