Происшествия

Мужчина изнасиловал и ограбил попутчицу в такси

17-летний пассажир изнасиловал и ограбил попутчицу в такси, сообщает сайт Polisia.kz.

В дежурную часть Илийского РУП с заявлением об изнасиловании и ограблении обратилась местная жительница. Она рассказала, что ночью на железнодорожном вокзале №1 города Алматы села в такси, чтобы уехать к себе домой. В машине был еще пассажир. По пути, таксист по просьбе пассажира у села Туйменбаева, свернул с дороги в поле.

Там пересевший на заднее сиденье пассажир в присутствии таксиста на нее напал, избил, изнасиловал и ограбил, забрав золотую цепочку.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по ст. 120 ч. 1; 191 ч. 2 УК РК.

Мужчина изнасиловал и ограбил попутчицу в такси

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 17-летнего жителя поселка Бурундай.

Водворенный в ИВС подозреваемый признался в насильственных действиях. Следственный судья на период досудебного расследования избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. Водитель такси, оказавшийся 22-летним знакомым односельчанином задержанного, также доставлен в полицию.

В ходе досудебного расследования его действиям будет дана соответствующая правовая оценка. Иная информация в интересах следствия, в соответствии со ст. 201 УПК РК, не разглашается.

 

 

 

https://polisia.kz/ru/17-letnij-passazhir-iznasiloval-i-ograbil-poputchitsu-v-taksi/

 

Loading

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Telegram

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *