16 C
Нур-Султан
Астана
Среда, 29 ноября, 2023
spot_img

Минтруда предупредили казахстанцев, запланировавших отпуск в Египте

В Министерстве туризма и спорта РК рассказали, как поступать казахстанцам, которые запланировали отдых в Египте, передает dixinews.kz по информации Zakon.kz.

Как сообщили в пресс-службе министерства, сейчас в Комитет индустрии туризма поступает много обращений от казахстанцев, которые хотели отдохнуть в Египте, но обеспокоены сложившейся международной обстановкой.

«Туристы вправе заблаговременно обратиться в туристическую компанию с просьбой о возврате средств и отказаться от путешествия в случае несогласия на альтернативные варианты. В этом случае туристические компании, согласно законодательству Республики Казахстан, при возврате средств вправе удержать фактически понесенные расходы, связанные с организацией туров», – сообщили в Минтуризма.

Соответствующие статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости