16 C
Нур-Султан
Астана
Пятница, 26 апреля, 2024

Массовое ДТП произошло в Актау

Авария с участием четырёх автомобилей произошла сегодня, 29 ноября, в 7 микрорайоне Актау, возле магазина «Топ-стоп», lada.kz.

В пресс-службе полиции региона рассказали, что 29 ноября 2022 года в 08:10 часов на пульт дежурного «102» поступил вызов о дорожно-транспортном происшествии в 7 микрорайоне, возле магазина «Топ-стоп».
— Водитель автотранспорта Mercedes-Benz G-класс, не предприняв меры для остановки автотранспорта при возникновении препятствий, совершил столкновение c автомобилем Toyota Camry, пропустившего пешехода. Виновный водитель по инерции также столкнулся с автотранспортом Mitsubishi L200. После чего, не справившись с рулевым управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автотранспортом марки Toyota Camry, — рассказали в полиции.
В полиции отметили, что по результатам медицинского освидетельствования водитель Mercedes-Benz G-класс был в состоянии алкогольного опьянение.
— Пострадавших нет. На водителя составлен административный протокол по части 3 статьи 608 КоАП РК. Автотранспорт водворен на штрафную стоянку. Материал направлен в административный суд, — отметили в пресс-службе ведомства.

Соответствующие статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости