Астана
Сенбі, Сәуір 20, 2024

Женская сборная Казахстана по футболу проиграла Болгарии

Сегодня женская сборная Казахстана до 19 лет сыграла в отборе чемпионата Европы против команды Болгарии, передает Sports.kz.

Матч для наших футболисток незаладился с самого начала, уже на четвертой минуте соперники усилиями Кристияны Димитровой сумели открыть счет. А уже на 26-й минуте Димитра Иванова удвоила преимущество соперников. Во втором тайме болгарки усилиями той же Ивановой сделали счет крупным, а казахстанкам не нашлось чем ответить сопернику — поражение 0:3.

Отмечается, что наша сборная после второго матча с нулем очков является главным аутсайдером группы, первую игру наши девушки проиграли гречанкам со счетом 0:7.