Астана
Сейсенбі, Сәуір 23, 2024

Сборная Казахстана на 95-й минуте вырвала ничью в матче против Боснии и Герцеговины

Первый тайм завершился вничью 0:0, несмотря на старания форварда миланского «Интера» Эдина Джеко. Во второй половине встречи на 52-й минуте Казахстан заработал угловой, который замкнул полузащитник «Астаны» Исламбек Куат – 0:1.

На 74-й минуте хозяева подавали штрафной, после которого в штрафной Казахстана упал боснийский игрок. Судья указал на 11-метровую отметку. Удар с точки реализовал экс-игрок «Ювентуса» и «Барселоны» Миралем Пьянич.

На 86-й минуте Босния и Герцеговина забила после углового. Отличился Лука Менало.

На 90+4 минуте подопечные Талгата Байсуфинова заработали право на штрафной вблизи ворот. Бахтиер Зайнутдинов застал голкипера гостей врасплох, когда коварным ударом низом направил мяч в дальний угол – 2:2.