Астана
Сенбі, Сәуір 20, 2024

Подозреваемые, похитившие павлодарца, задержаны полицией

Подозреваемые, похитившие павлодарца, задержаны в Карагандинской области, передает Polisia.kz.

В полицию города Павлодара поступило сообщение от водителя такси о том, что его пассажира трое неизвестных парней посадили в другую машину и увезли. Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что неизвестные, посадив в автомобиль Lada Priora 21-летнего жителя города и скрылись в неизвестном направлении.

По описанию водителя такси была составлена ориентировка. Незамедлительно был введен план “Перехват”, ориентирован личный состав региона и Департаменты полиции близлежащих областей.

– В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, 26 октября около 01.20 часов вблизи села Молодежное Карагандинской области подозреваемая автомашина была задержана сотрудниками полиции Павлодарской и Карагандинской областей, – сообщил начальник Департамента полиции Павлодарской области Нурлан Масимов.

Задержаны четверо подозреваемых лиц от 20 лет до 21 года. Автомашина водворена на специальную штрафную стоянку. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 125 части 2 пункта 1 УК Республики Казахстан.

Обстоятельства и причины совершения устанавливаются.

 

 

 

 

Подозреваемые, похитившие павлодарца, задержаны полицией

Соответствующие статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости