Астана
Бейсенбі, Сәуір 25, 2024

Павлодарские полицейские нашли пропавшего мальчика под завалами сена

В полицию Щербактинского района поступило сообщение от жительницы села Малиновка о пропаже 12-летнего племянника, передает Polisia.kz.

На поиски ребенка в данное село начальник районного Отдела полиции Елдос Нургалиев незамедлительно направил следственно-оперативную группу под руководством Первого заместителя Армана Муканова, – сообщили в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

Как установлено, мальчик около 16.00 часов ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение было неизвестно. На поиски школьника также подключились аким села, учителя и неравнодушные сельчане. При проведении розыскных мероприятий полицейские проверили все колодцы, заброшенные здания, обыскали каждый уголок села, школы и дома. Внимание стражей правопорядка привлекли стога сена, выгруженные возле хозяйственных построек дома. Там-то и обнаружили пропавшего мальчика, который провалился под укрепления сеновала и, оказавшись под завалами сена, самостоятельно не мог выбраться.
Полицейские благополучно вытащили несовершеннолетнего и передали медицинским работникам. В ходе осмотра у мальчика телесных повреждений не обнаружено, его жизни и здоровью ничего не угрожало. Счастливая мама мальчика поблагодарила сотрудников полиции за спасение ее сына. Как выяснилось, причиной ухода мальчика было замечание дедушки на баловство.

 

 

Под завалами сена нашли пропавшего мальчика павлодарские полицейские

 

 

Соответствующие статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости