Астана
Сәрсенбі, Сәуір 24, 2024

Инцидент с избиением учителя разъяснили карагандинские полицейские

Карагандинцев взбудоражило сообщение в социальных сетях о том, что некий мужчина, ворвавшийся в школу-интернат, при детях избил учительницу. Инцидент разъяснили в ДП Карагандинской области, передает «Казинформ».

На одном из пабликов в Instagram появилось анонимное сообщение от подписчика, где он говорит, что в школу-интернат для детей с нарушением слуха ворвался мужчина и напал на учительницу. В ходе мониторинга социальных сетей полицейские выявили данное сообщение, и начали расследование.

«Для выяснения достоверности информации в ДП Карагандинской области создали рабочую группу. Она установила, что 14 октября в школе-интернате №3 произошел инцидент. 25-летний мужчина пришел выяснять отношения с женой – она работает учителем в этом учебном заведении. Разговор между супругами происходил в отсутствии детей. Также установлено, виновник происшествия не имеет отношения к религиозной организации радикального толка», – сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Факт зарегистрирован в Кировском отделе полиции УП города Караганды. Также управление образования Карагандинской области проводит проверку факта, по результатам которой будет принято решение.

Соответствующие статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости