Астана
Сәрсенбі, Сәуір 24, 2024

488 миллионов тенге потратит Казахстан на обслуживание павильона EXPO 2020 в Дубае

На обслуживание павильона Казахстана на Всемирной выставке EXPO 2020 в Дубае потратят 488 миллионов тенге. Деньги выделила нацкомпания QazExpoCongress.

«На текущий момент все строительно-монтажные работы завершены. Получен сертификат строительной готовности. В настоящее время ведутся пусконаладочные работы. В целях организации ежедневного и бесперебойного функционирования высокотехнологичного оборудования павильона в соответствии с регламентами по эксплуатации необходимо предусмотреть его техническое обслуживание. Для этих целей, а также в соответствии с требованиями организационного комитета необходимо осуществлять комплекс мер по обеспечению охраны, клининга, дезинфекции, дератизации, дезинсекции, обслуживанию инженерных сетей, включая кондиционирование.

На данные цели из средств общества выделено 488 миллионов тенге для проведения открытого конкурса в конкурентной среде. Ценообразование сформировано в соответствии с рыночной стоимостью оказания услуг в Дубае», – ответили в Минторговли.

Соответствующие статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости