16 C
Нур-Султан
Астана
Пятница, 19 апреля, 2024

Как печенье с предсказаниями изменило судьбу 35-летней женщины

Женщина открыла успешный бизнес, последовав совету печенья с предсказанием. Пользовательница TikTok под ником @someonefromthe80s по имени Аманда рассказала об изменившем ее жизнь совету из печенья с предсказанием. Она поделилась видео, в котором рассказала, как последовала рекомендации и смогла добиться успеха, отмечает сайт lenta.ru.

По словам 35-летней женщины, пять лет назад она лишилась работы и вынуждена была признать себя банкротом. Муж решил поддержать ее и принес на ужин еду из китайского ресторана. В подарок к заказу положили печенье с предсказанием, послание гласило: «Вы будете очень успешны в бизнесе».

Предсказанием оказалось вещим: Аманда прислушалась к нему и через четыре месяца разбогатела. Она открыла магазин с декором для праздников на портале по продаже изделий ручной работы Etsy. Со временем муж женщины ушел с работы и начал помогать ей с развитием бизнеса. Сейчас бизнес оценивается в 12 миллионов долларов (871,3 миллиона рублей).

Пользователи оставили около 450 комментариев под видео. «Иногда нам нужно получать подсказки от Вселенной! Горжусь вами и вашим успехом», — написал один из них. Другой добавил: «Буду считать, что это видео — знак для меня, чтобы я перестал бояться начать что-то новое».

Соответствующие статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости