16 C
Нур-Султан
Астана
Пятница, 29 сентября, 2023
spot_img

Хоккейный клуб «Барыс» проиграл «Адмиралу»

Во втором поединке домашней серии Континентальной хоккейной лиги «Барыс» проиграл «Адмиралу» со счетом 1:4, сообщили на olympic.kz.

Михаил Рахманов и Батырлан Муратов заменили в заявке Дмитрия Гуркова и Аркадия Шестакова. В линии обороны вместо Юрия Сергиенко вышел Егор Шалапов.

В первом отрезке команды больше присматривались друг к другу, так что до перерыва обошлось без заброшенных шайб. Во втором периоде хозяева открыли счёт усилиями Егора Петухова, который отличился в свойственной для себя манере на добивании. Одним из ассистентов в этом взятии ворот выступил Тамирлан Гайтамиров, он заработал первый для себя балл в майке «Барыса». «Адмирал» ответил достаточно быстро. Гости реализовали двойное большинство после точного броска Николая Елисеева. Спустя шесть минут 69-й номер владивостокцев оформил дубль, он оставил не у дел всех своих соперников в силовой борьбе и поразил цель с близкого расстояния.

На этом Елисеев не остановился. Его третья шайба окончательно сбила атакующий пыл астанчан, которые до финальной сирены так и не смогли вернуться в игру. Точку в матче поставил Александр Горшков, отличившийся в большинстве.

Соответствующие статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости