16 C
Нур-Султан
Астана
Вторник, 5 декабря, 2023
spot_img

Экоакцию «Мы против мусора на природе!» проведут в Астане

8 октября в столице будет организована экологическая акция «Мы против мусора на природе!» в рамках республиканской акции «Бірге – таза Қазақстан!», сообщили на сайте акимата Астаны.

Целью акции является привлечение внимания общественности, особенно молодежи, к проблеме загрязнения мусором лесопосадок, мест отдыха, содействие улучшению экологической обстановки в столице, пропаганда бережного отношения к окружающей среде и формирование культуры общества, живущего в гармонии с природой.

В рамках экологической акции будут проведены мероприятия по уборке от мусора территории зеленого пояса столицы, лесопосадок, мест массового отдыха граждан, будут проведены различные конкурсы и мероприятия для подрастающего поколения.

Соответствующие статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости