16 C
Нур-Султан
Астана
Среда, 24 апреля, 2024

Цирковая артистка из Шымкента готовится к международному конкурсу фокусников

Несколько лет назад Сабина Мустафина вышла замуж и стала работать в КНР, а теперь готовится побороться за звание «Лучшего фокусника мира».

«Международная федерация магических обществ была основана 5 сентября 1948 года и является одной из самых уважаемых организаций в магическом сообществе. Это международный орган, координирующий десятки национальных и международных клубов и федераций по всему миру. Вместе эти клубы представляют около 80 000 фокусников из 50 стран и 110 членских организаций Лучшие фокусники со всего мира будут бороться за звание «Чемпион мира магии». До этого в различных регионах будут проведены региональные отборочные соревнования. FISM Европа, FISM Азия, FISM Северная Америка, FISM Латинская Америка, FISM Африка, FISM Океания Сейчас мы очень ждем открытия приема заявок», — делится Сабина.

«Процесс подготовки проходит очень тщательно, так как весь реквизит и само волшебство должно быть новое и неповторимое, поэтому очень сложно придумать такое, чтобы удивит зрителей, а особенно жюри (ведь их не так просто удивить они многое знают и видели). Сейчас мы работаем Шоу Иллюзия, наш номер очень красочный в стиле cosplay. Макияж, костюмы, реквизит все в одном стиле. Наш фокус с тигром мы также придумали сами и помогал нам рисовать и проектировать мой отец, такого реквизита в мире нет ни у кого«, — рассказывает фокусница.

Репетиции у цирковых артистов проходят каждый день с утра до поздней ночи. Уникальность конкурса “Fism” это мировой конкурс, который основан только на магии, по словам Сабины, это также как «Евровидение» для вокалистов или же Монте Карло для цирковых артистов поэтому это очень большая ответственность для ребят.

Соответствующие статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости