«Барыс» выиграл у подольского «Витязя» в матче КХЛ 04 Ноября 2017 в 11:31 268 Фото: официальный сайт ХК «Барыс»
«Барыс» выиграл у подольского «Витязя» в матче КХЛ. 3 ноября состоялась очередная встреча «Барыса» из Астаны в рамках матча КХЛ. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу столичной команды.

«Барыс» забросил первую шайбу в ворота противника на седьмой минуте игры. Отличился Роман Старченко. Спустя еще четыре минуты счет сравнял Алексей Семенов из команды Подольска.

Во второй двадцатиминутке обе команды заработали еще по одному очку. Сначала шайбу в ворота противника забил Кевин Даллмэн из Астаны. На этот раз равенства в игре добился Яакко Риссанен.

Таким образом, игра перетекла в овертайм. На третей минуте тренеры «Барыса» заменили вратаря на запасного полевого игрока. В результате, вышедший на лед Сен-Пьер и оказался автором последнего, решающего очка в пользу команды из Астаны.

Одержав очередную победу, «Барыс» с 54 очками по итогам 30 игр занял второе место в матче. Эту позицию астанинский клуб сохранит даже  том случае, если 5 ноября не наберет ни одного очка.