Общество

В Актау работает инклюзивный салон красоты

Сотрудники салона «Апельсин» — люди с ограниченными возможностями – просят жителей Актау поддержать их, воспользовавшись их услугами, передает dixinews.kz по информации lada.kz.
В Актау функционирует единственный салон красоты, где работают люди с ограниченными возможностями. Недавно преждевременно ушла из жизни его владелица – парикмахер Куралай Байгалиева. Команда, работавшая под ее рукововдством и считавшая ее своей мамой, беспокоится, что теперь останутся без работы.
— В центре трудятся девушки и парни, которым не дано говорить, но подарено умение делать красивыми женщин, молодые люди, которым не суждено видеть, но судьба предоставила им возможность делать лечебный массаж. Все они – инвалиды I и II групп. Все услуги в салоне красоты «Апельсин» в два раза дешевле, чем в других центрах, — рассказала Динара Байгалиева нынешняя владелица салона.

Сотрудники, оказавшиеся в сложной ситуации, просят жителей Актау поддержать их, воспользовавшись услугами салона красоты.

Loading

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Telegram

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *