Мировые новости
При взрыве в мечети в Афганистане погибли и пострадали более 30 человек
Более 30 человек погибли и пострадали в результате взрыва в мечети в провинции Кундуз на севере Афганистана, сообщает телеканал Tolo News со ссылкой на источники в органах безопасности.
Телеканал Ariana News со ссылкой на директора по информации и культуре провинции сообщил, что в мечети в провинции Кундуз произошел взрыв, есть пострадавшие.
«Хафиз Омар, начальник полиции района Имам-Сахиб провинции Кундуз, не предоставив дополнительных подробностей, заявил, что сегодня днем произошел взрыв в мечети Мавлави Секандар. Источники в органах безопасности и очевидцы заявили, что более 30 человек погибли и пострадали в результате происшествия. По словам очевидцев, пострадавшие были доставлены в районную больницу», — сообщает телеканал.
Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Telegram