16 C
Нур-Султан
Астана
Четверг, 18 апреля, 2024

НОК Казахстана запустил конкурсы в социальных сетях в преддверии Олимпийского дня

Национальный олимпийский комитет Казахстана традиционно проводит акции весь июнь, в преддверии Международного олимпийского дня. В социальных сетях Olympic.kz стартовали конкурсы, участие в которых можно принять каждый желающий.

На официальной странице Olympic.kz в Instagram стартовал видео-конкурс #TeamKZSports. По правилам конкурса, участники должны показать на видео атмосферу и элементы своего любимого вида спорта либо с собственным участием, либо с нарезками выступлений казахстанских атлетов и выложить в социальную сеть с хэштегом #TeamKZSports.

Также в Tiktok стартовал тренд #lovesportKZ, в котором участники должны показать свою любовь к спорту под специальный звук “Tell me you love sport without actually telling me you love sport” (Перевод: Скажи мне, что ты любишь спорт, не говоря о том, что ты любишь спорт), созданный Olympic.kz

Авторы лучших роликов получат ценные призы от НОК Казахстана. А именно, набор брендированной продукции НОК РК, умный фитнес-браслет, а также автографы с теплыми пожеланиями членов национальной сборной, которые будут показаны в видео авторов. Прием конкурсных работ продлится до 20 июня.

Соответствующие статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости