Сборная Казахстана завоевала первое общекомандное место на турнире Премьер-Лиги Karate 1 02 Декабря 2019 в 09:36 314 Фото: Prosports.kz
Команда Казахстана завоевала три медали на турнире Премьер-Лиги Karate 1, передает Dixinews.kz со ссылкой на пресс-службу НОК РК.

Чемпион Азии Ермек Айназаров в финале встретился с Логаном да Кастой из Франции. В ходе всего боя явный победитель так и не был выявлен. Судейским голосованием победу отдали казахстанцу. В главной схватке в категории до 60 килограммов Дархан Асадилов должен был встретиться с другим казахстанцем - Кайсаром Алпысбай. Чемпионом без боя стал Асадилов. Третью медаль команде Казахстана принес победный бой Софьи Берульцевой с чемпионкой мира Елени Чатзилидоу из Греции.

«На турнире в Мадриде национальная сборная Казахстана завоевала первое общекомандное место», - отметили в НОК.