"Барыс" обыграл "Амур" со счетом 4:2 08 Января 2019 в 22:23 620 Фото: ХК "Барыс"
Астанинский хоккейный клуб "Барыс" победил хабаровский "Амур" со счетом 4:2 в ходе встречи в Астане на льду "Барыс Арены" в рамках матчей Континентальной хоккейной лиги, передает Sputnik Казахстан.

Первыми счет открыл форвард "Барыса" Брэндон Боченски. Капитан столичного клуба забросил шайбу в ворота "Амура" на 19-й минуте. До конца первого периода Томаш Зогорна сравнял счет с астанчанами и забросил шайбу в ворота Хенрика Карлссона.

Во втором периоде в ворота "Амура" забил Патрис Кормье.

Третий период стал наиболее активным: сначала сравнял счет Кирилл Рассказов ("Амур"), затем Егор Петухов из "Барыса" снова вырвал первенство и решающую шайбу отправил в ворота хабаровчан Дастин Бойд.

Следующая встреча "Барыса" пройдет с китайским клубом "Куньлунь" 10 января.