Назым Кызайбай показала необычную силовую разминку 09 Марта 2018 в 11:52 1051 Фото: stan.kz
Назым Кызайбай показала необычную силовую разминку, передает МИА «Казинформ». Марат Игали разместил в Facebook видео тренировки победительницы Открытого Кубка СНГ в Щучинске Назым Кызайбай.

В ролике заснято, как спортсменка колотит кувалдой по автомобильной шине. Советник акима региона в подписи к видео прокомментировал, что чемпионка мира по женскому боксу и самая стильная боксерша страны, с виду хрупкая женщина, тем не менее выиграла Открытый Кубок СНГ в Щучинске в Бурабае. Игали поздравил спортсменку с достижением и заявил, что данный турнир теперь станет ежегодным. Это будет сделано с целью привлечения туристов в Щучинско-Боровскую курортную зону.