ФК «Астана» выиграл Суперкубок Казахстана 04 Марта 2018 в 19:13 338 Фото: ФК "Кайрат"
ФК «Астана» выиграл Суперкубок Казахстана, сообщает Sputnik Казахстан. Клуб разгромил алматинский «Кайрат» со счетом 3:0.

Первые сорок пять минут матча прошли без голов. А во второй сорокапятиминутке на 58-й минуте матча Иван Маевский открыл счет в ворота «Кайрата». Спустя пять минут Марин Томасов головой удвоил преимущество «Астаны». Также он оформил свой дубль в данном матче, замкнув на 68-й минуте игры прострел в штрафную «Кайрата».

Оставшееся время матча команды играли по счету. В результате первый трофей текущего сезона достался действующему чемпиону страны. Таким образом «Астана» стала обладателем Суперкубка Казахстана в третий раз.