Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
В Уральске маленькие дети почти пять суток сидели дома без мамы

[url=/articles/proishestviya/16564/]В Уральске маленькие дети почти пять суток сидели дома без мамы[/url]

На полу стояли миски с остатками "Ролтона"

УЖАССС.......Я в шоке

Вот прочитала на Facebook комментарий, и я точно такого же мнения: "Соседи подкармливали "ролтоном"? А сами соседи интересно тоже питаются ролтоном? И как можно было по соседски спокойно спать, зная что в соседней холодной квартире двое малышей одни без присмотра? Слов нет,,,"

[QUOTE]Эльмира пишет:
Вот прочитала на Facebook комментарий, и я точно такого же мнения: "Соседи подкармливали "ролтоном"? А сами соседи интересно тоже питаются ролтоном? И как можно было по соседски спокойно спать, зная что в соседней холодной квартире двое малышей одни без присмотра? Слов нет,,,"
[/QUOTE]В этой жизни не кто не кому нечего не должен! Спасибо им хоть за этот ролтон! А то могли бы вообще сказать моя хата скраю пусть они там с голоду подыхают мне то что с этого, не мои же дети! И может соседи сами этим ролтоном питаются! Я вот один живу, готовить не умею так у меня кухонный шкаф забит ролтоном, бигбоном, красной чашкой! Залил кипятка и норм!

Расстрелять такую мать ;) !!!!!!

Сначала проявляют заботу о детях. Потом эту заботу доведут до такого уровня, что будут отбирать детей по любому поводу и без повода. По плану мирового правительства. Как на Западе, в Европе, где уже разрушены миллионы семей. См.видео о Наталье Захаровой, Ирине Бергсет и др.

Nu gost' napisal ne pravil'no chto skazal Kazahi takie russkie takie esli by kazahi,
Mnogotochie hochesh emu otvetit' otvechai lichno, za kazahskii narod zdes' voobshe ne pishi tebe detei ne rastit' esli russkii narod prosnetsya ty che sebe vozomnil, na vse volya Allaha, lichno tebe skazhu ty nikto i v lico tebe skazhu esli hochesh. Pover' ty budesh nakazan!
Страницы: 1
Ответить
Оставить комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить