Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Кому выгодно, чтобы жители Астаны мерзли на остановках?

[IMG]/upload/iblock/e1c/dfsbsg.jpg[/IMG]
[url=/articles/zhizn/19317/]Кому выгодно, чтобы жители Астаны мерзли на остановках?[/url]

Низкие температуры победили высокие технологии

"И сам не гам, и другому не дам" - вот девиз столичных чиновников от транспорта.
Возмущен!
Пресс-службы отписываются как учили, а действий нет. Аким узнал бы лично - вставил бы по первое число всем.
Может хоть благодаря Dixinews что-то изменится.
*/скрестил пальцы

вообще в последнее время многие решения по поводу пассажирского транспорта в астане очень спорны.
зачем блокировать бесплатное и нужное приложение?
это как то мешает работе автопарков? тем более
после этой р̶а̶с̶п̶и̶л̶и̶з̶а̶ц̶и̶и̶ модернизации движения
автобусов, многие маршруты стали ездить вообще безобразно, с большими задержками, тогда как некоторые ездят полупустыми через каждые 3-5 минут.
Я сам живу за городом, и часто, морозными вечерами после часа ожидания, вынужден идти на ловить машину.

Ну если ещё не работают приложения, значит заработают в ближайшее время. Вообще, мне не очень понятны жалобы на общественный транспорт. На мой взгляд, в последнее время, наоборот, ему уделяется много внимания - выделенные полосы, тёплые остановки, вай-фай в автобусах. Что ещё нужно пассажирам? Что бы горячий кофе по салону разносили?

Таксистам выгодно, однозначно, чтобы люди мерзли на остановках и пользовались такси.Ну ничего, уже во многих местах есть теплые остановки, а скоро они будут повсюду в Астане. Так что скоро никто мерзнуть не будет.

Кроме таксистов правда никто в голову не приходит. На тёплых остановках благо не замерзнёшь, но на обычных хотелось бы, конечно, наблюдать за автобусом. Поживём - увидим...

На счет мобильного приложения для отслеживания автобусов, такую информацию нельзя предоставлять кому попало, согласен с чиновниками. Поэтому надо доверить это одной какой то компании и желательно отечественной.

Инфобас перестал работать в августе, когда ввели новые автобусы и изменили маршруты. Я подумала, что сбой временный, перенастроят датчики и снова заработает. Однако воз и ныне там.. А в морозы ведь было бы весьма полезно знать , где находится твой автобус. Верните инфобас!!!

А я уже знаю что мой автобус ходит каждые 12 минут и рассчитываю время и попадаю прям к его приезду. Мерзнуть не приходится ) А вообще в столице уже одна за другой остановки теплые устанавливаются, так что может это приложение пользоваться спросом и не будет )

Теперь я понял! не стабильностью работы системы они делают наши перевозки безопасными!!точно!! как я сразу не просек!!! :)
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Оставить комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить