Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Как сменить оператора, не меняя номер, в Казахстане

[url=/articles/zhizn/14254/]Как сменить оператора, не меняя номер, в Казахстане[/url]

Отмена «мобильного рабства»: как это будет

Когда уже вступит в ход смена оператор ?

Короче мобильное рабство отменено . Но не отменено потомушто отменено , но отменено уже сейчас завтра послезавтра через 100 лет . Вобщем мобильное рабство отменили , ждите , потомушто не отменили , так как оно уже было отменено , но не отменилось потомушто уже давным давно отменили но до нас не дошло потомушто уже всё отменили

А как же тогда будут менять оператора, если такой номер уже зарегистрирован на другого человека?

Например у меня номер 111, я хочу поменять соответственно на нового оператора и остаться со своим же номером, но у нового оператора данный номер 111 уже зарегистрирован да другого человека. Как тогда я могу сменить оператора оставив свой номер прежним 111 ?

Написано же черным по белому-переход осуществляется с сохранением номера, включая префикс сети. Т.е. допустим у тебя алтел 87001119876, ты переходишь на актив. Твой номер сохраняется полностью и первые цифры тоже (префикс-700), поэтому дублирования номера произойти не может-один такой номер в природе. Так понятно?

Ну теперь понятно. Но тогда если перехожу на Актив,префикс останется не Активовский, а Алтеловский. Вот в чём вся замута.

Есть минус! Если у тебя тариф бесплатно внутри сети, но ты не будешь знать в твоей ли сети абонент!

Точно. Как с этим быть? Тогда наверноеще нужно ввести единый тариф на разговоры между операторами. И разный тариф на звонки на городской итд.

когда вы переходите к другому оператору, то сами выбираете его тарифный план.

а где взять дэф-код каждого оператора при замене ?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Оставить комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить