Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
В МОН рассказали о повышении зарплаты учителей

[url=/articles/ekonomika/31905/]В МОН рассказали о повышении зарплаты учителей[/url]

Увеличение заработной платы учителей будет зависеть, в первую очередь, от перехода учебных программ на обновленное содержание

Наконец-то, очень рад за учителей, их труд самый самоотверженный и ответственный.

Круто, спасибо Елбасы! Давно ждем повышения.

Казалось бы повышают не всем категориям учителей, но сумма бюджета колоссальная уходит, думаю правильно разделили на квалификации

ruЗдраствуйте. А педогогам работающих в дошкольных учебных заведениях заработную плату поднимать не будут?!

Желательно, чтобы учителям предоставили перечень вопросов для подготовки к квалификационному тесту.

А я считаю, что не заработную плату надо повышать, а цены снижать!!!!!! Все повышение уйдет на кварт.плату, газеты, бумагу и т.д.

Те учителя которые работают сейчас в 1,2,5,7классах с сентября 2018 года перейдут в 3,6,8 классы для них будет повышение зарплаты дважды? А остальные учителя , которые работают не по обновленной программе ? Или для них цены на продукты другие, ком услуги по другому начисляются?

Тоже интересует этот вопрос. Почему о нас забыли???

Учителя дошкольных организаций почему о них ни речи???
Страницы: 1
Ответить
Оставить комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить