Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Оплата штрафов за нарушения ПДД через eGov. Как это работает?

[url=/articles/zhizn/30657/]Оплата штрафов за нарушения ПДД через eGov. Как это работает?[/url]

Спецпроект Dixinews.kz «Электронные госуслуги»

До чего противно читать,почти 13 МИЛЛИАРДОВ тенге штрафов с начала года!А где пояснения по минимальному штрафу пдд и минимальному прожиточному миниму! В мире нет таких штрафов как у нас!
А менты и чинуши хвалятся и прогнозируют пополнение бюджета с 9 нулями за столько то месяцев!
И теперь рекламируют новую услугу для "любимого" народа. "Что ещё мы можем сделать для вас"

Рахмет нашему правительству,а то мучаюсь-страдаю как там наш бюджет,чем я могу ему помочь.Уже просто так спецом нарушаю пдд лишь бы заплатить штраф.Прекрасная услуга для населения облегчить карманы!

Все мы как идиоты которые живем в идиотской стране, они очень рады что с нас столько денег содрали... собственный народ обдирают выбранные нами депутаты и выбранный нами Президент и его холуи.

Наше "светское"гос-во зависит не только от цен на нефть,но и как оказывается от штрафов своего народа. И я догадываюсь,что последнее гораздо важнее для чинуш, так как есть отличная возможность "подкормится"из бюджета!
И покупать в Париже дом за 65 миллионов евро (из зарубежных сми)

Именно от штрафов от народа правительство поднимает себе и подобным оклады и премии.Открывают никчёмные департаменты с никому не нужными гос.чинушами,одновременно растут,как традиция ежегодно МРП и прочие.
Прав Атамбаев - Всё это и есть политическое дерьмо!
Страницы: 1
Ответить
Оставить комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить