Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Суть изменений ПДД с 2015 года

[url=/articles/avto/12005/]Суть изменений ПДД с 2015 года[/url]

Значительные изменения коснулись парковки, ограничений скорости, техосмотра и условий эксплуатации автомобиля.

Действительно этим ублюдкам в департаментах нечего делать каждый божий год изменения все против народа - как бы его еще штрафонуть и крысасуть из бюджета

Что за мура? Пункты 2 и 5 уже отменены!

Все эти новые нелепые изменения, наглядно показывают, что в главном управлении дорожной полиции страны, работают не профессионалы, взять хотя бы выражение "водитель при движении, должен включать дневные ходовые огни автомобиля", я знаю, что на автомобиле есть габаритные огни, есть ближний свет, есть дальний свет, но про "ходовые огни" я что то не слышал... Если раньше, я проклинал тех кто ослепляет меня только ночью, то теперь, эти мучения начались и днем, ведь из за этих "прожекторов", не возможно взглянуть в зеркало заднего вида, ведь у большей части автомобилей, фары освещают голубое небо вместо дороги...

А растолкуйте мне суть изменений на 2016год

Если раньше парковаться можно было везде, где это не запрещено, то нынче это запрещено везде, где не разрешено. коркебучек!

Фары в Казахстане абсурд обезьянничества под Европу,у нас не бывает туманностей Андромеды,аварийность от включенных фар не стала меньше,зато в карманах работников гаи стали приятно жать ляжку нетрудовые доходы.
Страницы: 1
Ответить
Оставить комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить