Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Назарбаев призвал водителей не прибедняться и больше платить за бензин

[url=/articles/ekonomika/16060/]Назарбаев призвал водителей не прибедняться и больше платить за бензин[/url]

— Если сумел купить вездеход за 100 тыс. долларов, то пусть и заправляется нормально

Уже выявлены случаи нарушений антимонопольного законодательства. Ведутся проверки, не тема для негативного суждения. Настало время правильного распределения семейного бюджета.

Надо позитивно думать обо всем. Не злиться, не суетиться. Правильно планировать бюджет. Потерпеть.

Экономический кризис атакует все страны. Так что теперь затянем пояса, и будем надеяться, что кризис будет незатяжной. Цена сильно не повысится, да и не дадут ей подняться значительно

Нужно немного подождать до окончания модернизации НПЗ. Они ведь действительно создавались изначально для нужд сельского хозяйства, для производства дизтоплива. Перевод НПЗ на рельсы АИ-92/93, да еще и стандарта «Евро-4» - процесс небыстрый, но, к счастью, он уже заканчивается.

Правительство обещал контролировать недобросовестное участие предпринимателей на рынке. Это не позволит ценам взлететь. Уже выявлены случаи нарушений антимонопольного законодательства. Ведутся проверки

Люди будут задумываться о более экономичных средствах передвижения

Время сложное, здесь не критиковать надо, а понять ситуацию. Планировать свой бюджет.

Надо искать позитив во всем. Дорогой бензин – меньше машин. А значит – воздух чище, пробок меньше.

Я вот думаю, читаю людей.. Почему у нас нет разметки на дорогах для велосипедистов? В Европе ездят на маленьких машинках, в основном на велосипедах. И для здоровья полезно и экономно. Лично я боюсь по городу ездить на велосипеде, нет условии. Надеюсь, согласятся со мной многие.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Оставить комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить