«Барыс» одержал победу над «Локомотивом» в регулярном чемпионате КХЛ 07 Сентября 2015 в 06:47 813
В домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" обыграл "Локомотив" из Ярославля со счетом 4:3, сообщает пресс-служба команды.

Начало встречи осталось за гостями: "Барыс" пропустил две шайбы уже на первых минутах. У "Локомотива" отличились Дмитрий Мальцев и 19-летний Дмитрий Гавриков.

Однако, хоккеисты столичной команды смогли всего за три минуты сравнять счёт. Сначала забил Роман Старченко, а вскоре - Роман Савченко.

Во втором периоде "Барыс" вырвался вперёд, когда ворота "Локомотива" поразил Мартин Сен-Пьер. Спустя три минуты после этого Роман Старченко оформил дубль.

В третьем периоде "Локомотив" сумел сократить отставание в счёте, но сравнять счет так и не смог. Тем самым, "Барыс" прервал серию из трех поражений подряд.

Следующий матч команда Ерлана Сагымбаева проведет 8 сентября, когда дома примет тольяттинскую "Ладу". Начало этой встречи - в 19:30 часов.