ХК «Сарыарка» уступил в овертайме пермскому «Молоту-Прикамье» на выезде 12 Января 2018 в 23:29 243 Фото: vk.com/hc.saryarka
ХК «Сарыарка» уступил в овертайме пермскому «Молоту-Прикамье» на выезде, сообщила пресс-служба карагандинского клуба.

Выездной матч регулярного чемпионата ВХЛ завершился для карагандинской хоккейной команды со счетом 3:4 в пользу хозяев льда.

Согласно информации, преимущество в счете было у «Молота-Прикамье» - две шайбы в первом периоде. Когда счет стал 3:0, хоккеисты «Сарыарки» стали выравнивать игру, сокращая отставание. Так, к концу второго периода удалось сравнять счет, однако в овертайме хозяевам льда удалось вырвать победу у карагандинцев.

Как сообщается на сайте клуба, в Ижевске «Сарыарка» сыграет 13 января с «Ижсталь».