ХК «Барыс» проиграл казанскому «Ак Барсу» в КХЛ 25 Ноября 2017 в 22:59 211 Фото: hcbarys.kz
ХК «Барыс» проиграл казанскому «Ак Барсу» в КХЛ, передает Vesti.kz.

В гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» проиграл в Казани «Ак Барсу» со счетом 2:0.

Отмечается, что основные события игры развернулись во втором периоде. Так, в середине второй 20-минутки Линдену Вею удалось забросить шайбу в ворота казанского клуба, однако после видеопросмотра судьи гол не засчитали, при этом поясняется, что это вторая отмененная шайба Вея во второй игре подряд.

Между тем, за 45 секунд до перерыва канадский форвард «Ак Барса» Роб Клинкхаммер забил гол в раздевалку, выведя команду вперед, и забросив первую шайбу в 25 играх за казанскую команду.

Кроме того, под конец игры отличился Антон Глинкин, установив тем самым окончательный счет 2:0.

По результатам встречи «Барыс» в четвертый ряд подряд терпит поражение, и с 58 очками сохраняет четвертое место в Восточной конференции, как и после поражения в матче с «Сибирью» со счетом 6:4. Тем временем, казанский клуб набрал 66 баллов, укрепив таки образом свою позицию.

Теперь астанинские хоккеисты отправляются в Санкт-Петербург, где 27 ноября сыграют со СКА.