«Астана» в матче группового этапа Лиги Европы дома проиграла «Вильярреалу» 24 Ноября 2017 в 10:04 230 Фото: sports.kz
«Астана» в матче группового этапа Лиги Европы дома проиграла «Вильярреалу», сообщает пресс-служба столичного футбольного клуба. Встреча окончилась со счетом 2:3.

Счет открыли хозяева поля на 22 минуте. Автором первого в игре гола оказался Кабананга. На 39 минуте матча футбольный  клуб Испании сравнял счет усилиями Рабы. Игра шла обоюдоострая, команды создавали полумоменты. Но на перерыв ушли с равным счетом.

Второй тайм начался напряженной борьбой с первых минут. В какой-то момент команды сбавили темпы. Тогда тренера решили произвести замены. Испанский клуб вывел на поле лучшего бомбардира – Седрика Бакамбю. У «Астаны» вместо Бейсебекова вышел Срджан Граховац. В результате Бакамбю отметился успешными действиями, став автором дубля. Под занавес матча астанинский Патрик Твумаси отыграл один мяч. Однако спасти встречу у «Астаны» не получилось. Таким образом «Вильярреал» обеспечил себе первое место в группе А.