Тренер ФК «Иртыш» станцевал лезгинку по случаю выхода в Лигу Европы 06 Ноября 2017 в 15:51 530 Фото: fcirtysh.kz
Тренер ФК «Иртыш» станцевал лезгинку по случаю выхода в Лигу Европы. Видео окончания матча разместила пресс-служба клуба на YouTube-канале FC IRTYSH.

Матч в рамках 33-го тура 5 ноября между павлодарским «Иртышом» и карагандинским «Шахтером» завершился победой павлодарского клуба со счетом 1:0.

По информации клуба, единственный гол на 92-й минуте провел Карлос Фонсека. Таким образом, команда с 48 очками стала четвертой в турнирной таблице, опередив на одно очко костанайский «Тобол».

В связи с выходом в Лигу Европы, известный украинский тренер Вячеслав Грозный зажигательным танцем отметил четвертое место павлодарского «Иртыша» в чемпионате Казахстана.

Ранее сообщалось, что столичный клуб «Астана»  в четвертый раз подряд завоевал «золото» на чемпионате Казахстана, обыграл уральский «Акжайык» со счетом 2:0. Отмечалось, что с отрывом в одно очко вторым финишировал алматинский «Кайрат», а на третьем месте «Ордабасы». При этом «Иртыш», финишировавший четвертым, вместе с призерами чемпионата выступит в следующем году в еврокубках.