Хоккеисты «Барыса» разгромили финский «Йокерит» в сухую 30 Октября 2017 в 22:47 400 Фото: hcbarys.kz
Хоккеисты «Барыса» разгромили финский «Йокерит» в сухую, сообщила пресс-служба клуба.

В домашнем матче континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» одержал победу над финским «Йокеритом».

Как стало известно, встреча в Астане завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев льда.

Стоит отметить, что у столичного клуба отличились Роман Савченко, Найджел Доус, Талгат Жайлауов и Даррен Диц. При этом Хенрик Карлссон был назван лучшим игроком матча, оформив десятый - третий в сезоне – шатаут (сухой матч - прим ред).

По итогам матча астанинский клуб все так же сохранил за собой четвертое место в Восточной конференции.

Напомним, ранее «Барыс» встречался с «Йокеритом» в Хельсинки, и вырвал победу у финских хоккеистов в овертайме со счетом 3:2.

Сообщается, что 1 ноября в Астане в 19:30 пройдет следующий матч столичного клуба против братиславского «Слована», которому астанинские хоккеисты в прошлом сезоне в Братиславе проиграли, отметившись 25-м поражением в сезоне.