Казахстанская молодежная сборная сыграла вничью с Болгарией 07 Октября 2017 в 15:11 477 Фото: Официальный сайт Федерации футбола Казахстана
Казахстанская молодежная сборная сыграла вничью с Болгарией, сообщает KazFootball.kz. Встреча состоялась в пятницу в Стара-Загоре в рамках отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2019 года.

Первый тайм матча закончился со счетом 1:1. Автором гола со стороны Казахстана был Дидар Жалмукан. У сборной Болгарии отличился Кирилл Десподов.

Во втором тайме Тонислав Йорданов, появившийся на поле в результате замены, вывел хозяев поля вперед. За 4 минуты до окончания матча Оралхан Омиртаев вновь сравнял счет.

Таким образом, сборная Казахстана осталась второй в своей группе. На первом месте закрепились французы, обыгравшие накануне со счетом 2:1 сборную Черногории.

Словения и Люксембург делят третье и четвертое места в этой группе.

В девятой отборочной группе собрались команды, ни одна из которых не пробилась на последний молодежный чемпионат Европы 2017 года, проходивший в Польше.