Астанинский «Барыс» вырвал победу у омского «Авангарда» в рамках Кубка президента РК 10 Августа 2017 в 12:05 714 Фото: Dixinews
Астанинский «Барыс» вырвал победу у омского «Авангарда» в рамках Кубка президента РК. Sports.kz сообщает о победе столичного «Барыса» над «Авангардом», в третьем матче Кубка президента Казахстана. Игра проходившая накануне, 9 августа, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.

На 23 секунде счет был открыт «Авангардом» — шайбу забросил Дмитрий Жукенов. На шестой минуте «Барыс» уже занял лидирующую позицию со счетом 2:1. Во втором периоде оба клуба забросили еще по одной шайбе. В третьем периоде Найджел Доус оформил четвертую шайбу за астанинский клуб. За несколько минут до окончания игры за «Авангард» отличился Семен Кошелев

Следующая игра у «Барыса» назначена на 11 августа 2017 года.