Казахстан уступил Португалии на чемпионате EXPO-2017 Football Cup 06 Августа 2017 в 18:23 585 Фото: Dixinews
Команда Казахстана уступила сборной Португалии в борьбе за третье место в чемпионате EXPO-2017 Football Cup. МИА «Казинформ» сообщило, что Казахстан проиграл Португалии со счетом 7:13

С самого начала матча португальцы ринулись в бой – Фернанду Мейра забил гол на первых секундах игры. К концу первого тайма команда гостей лидировала со счетом 7:1

Второй тайм также начался с мяча в ворота сборной Казахстана. Его забил Луиш Мигель. После этого казахстанцы собрались и трижды обошли голкипера сборной Португалии.

Настоящая схватка и атака Португалией началась после 32-й минуты второго тайма: по два мяча забили Педру Мендеш, Андрей Карпович, Нуну Манише и еще один – Нуну Асиш.