Барыс в четвертый раз стал обладателем Кубка Президента Казахстана по хоккею 13 Августа 2015 в 22:31 646
"Барысобыграл "Адмирал" из Владивостока и стал обладателем Кубка Президента Казахстана в четвертый раз. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу барсов.

Первыми счет открыли хозяева, однако сделать удалось это только во втором периоде игры. Почти сразу после выхода на лед Брэндон Боченски открыл счет. Не прошло и минуты после начала второго периода. Но Адмирал сумел довольно быстро ответить, и забить ответную шайбу спустя всего три минуты.

Далее атаковал в основном Барыс. Им и удалось забить третью шайбу в матче. Сделал это Евгений Рымарев за минуту до конца периода. Но как и в случае с первым голом Адмирала, владивостоковцы смогли ответить моментально. И на перерыв команды ушли с равным счетом 2:2 благодаря Константину Макарову.

Третий период также проходил под диктовку хозяев. Барсы остро атаковали, но так и не смогли поразить ворота соперника. Счет остался прежним.

Началась первая пятиминутка. Барсы к радости болельщиков владели преимуществом. Проводили много времени в атаке. И случился тот момент, когда количество переросло в качество. Роман Старченко смог забросить "золотую" шайбу, и подарить "Барысу" четвертый Кубок Президента Казахстана по хоккею.