Финал Кубка Президента по хоккею, Барыс играет против Адмирала 13 Августа 2015 в 15:50 1108
21.35
Первое место в турнире занял ХК Барыс.
Вторым стал Адмирал.
Третье место заняла команда Югра.
Пока чемпионы совершают круг почета — болельщики ликуют.
На этой прекрасной ноте мы завершаем текстовую трансляцию матча. До новых побед, Барсы!

21.30
Кубок Первого Президента подошел к концу. Идет церемония награждения. Карим Масимов вручает Кубок нашим хоккеистам.

21.27
Матч завершен. Победитель и обладатель Кубка Первого Президента - Хоккейный клуб Барыс. Поздравляем!!!

21.27
ГОЛ!!! Роман Старченко забросил в ворота Адмирала победный гол.

21.26
Пять коротких минут, чтобы победить. Все зрители скандируют название столичного клуба, и ждут от него победы.

21.21
Основное время матча завершилось. Назначен 5-минутный дополнительный период. Надеемся, что шайба не прилетит в ворота Барыса.

21.17
Небольшая заминка вышла во время розыгрыша шайбы — судья никак не хотел сбрасывать.
Но игра все таки продолжилась.

21.14
Адмирал взяли перерыв. Тем временем счет на табло остается неизменным.

21.12
Адмирал играет в полном составе.

21.10
Денис Осипов, игрок Адмирала получил 2 минуты штрафа за удар локтем. Это чуть не привело к драке, но обошлось...

21.05
Инициатива перешла в руки к астанчанам. Не удивительно: на поле наше атакующее звено!

21:02
Плотно атаковали хоккеисты из России. В ход шло все: вплоть до клюшек, летящих в зубы. Ждем ответных действий Барыса.

20:57
Обе команды играют в полном составе: вернулся в строй 37 номер Адмирала.

20:43
Начался 3, завершающий период.
Пока счет на табло равный — 2:2.
К

20:33
Ну а пока диктор просит не курить в ледовом дворце, можете посмотреть на фото забитого Барсами гола.

20:28
У Адмирала снова удаление. 2 минуты получает Джонатан Блам.

20:26
Минута остается до конца второго периода.
Фанаты поддерживают команду: "Барыс! Барыс! Только победа!"

20:22
ГОЛ!
Адмирал сразу же отыгрывается, шайбу забивает Макаров.

20:21
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ!
Барыс забивает вторую шайбу!

20:15
Удаление у Адмирала.
Виктор Александров отправлен на скамью штрафников за удар клюшкой.

20:13
До конца периода чуть больше 7 минут. Барыс атакует, но Адмирал не дает забить. Плотно играет Владивосток в обороне, хотя пару брешей в обороне хозяева не нашли, но не повезло.

20:06
Барыс атакует но счет пока не меняется. 1:1

20:00
ГОЛ! Адмирал сравнивает счет!

19:56
ГОЛ! Барыс открывает счет! Отличился Боченски!

19:55
Начинается второй период

19:45
Пока перерыв поделимся с вами фото с матча:

19:35
Конец первого периода, счет не изменился, 0:0, но Барыс пока смотрится уверенно, хотя Адмирал опасно атаковал ворота Лацо, под занавес и двадцатиминутки.