ХК «Барыс» вышел в финал Кубка Президента РК по хоккею в Астане 13 Августа 2015 в 05:58 902
Хоккейный клуб «Барыс» вышел в финал Кубка Президента Казахстана по хоккею в Астане, сообщает агентство КазТАГ.

Астанчане победили владивостокский «Адмирал» в заключительном матче группового этапа со счетом 2:1.

На 30-ой минуте счет открыли гости. Отличился Никлас Бергфорс. Хозяева льда усилиями Найджела Доуса отыгрались на 40-й минуте. В начале третьего периода все тот же Доус забросил победную шайбу.

Таким образом, «Барыс» добился волевой победы и вышел в финал, в котором 13 августа снова встретится с «Адмиралом», поскольку у владивостокского клуба, как и у казахстанской команды, лучшая разница шайб, чем у остальных участников турнира.

В этот же день матч за третье место пройдет между «Югрой» из Ханты-Мансийска и «Металлургом» из Новокузнецка.