"Астана" проиграла свой первый матч в Лиге чемпионов 15 Июля 2015 в 07:13 1084

Этой ночью в Мариборе, на стадионе "Людски Врт", местный клуб принимал казахстанскую "Астану" в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Первый тайм начался с активных действий хозяев поля, что дало свои результаты. Уже на 5-й минуте Марко Шулер после подачи Даре Вршича с углового отправил мяч в ворота Владимира Логиновского. К слову, в этом тайме "фиалки" не сделали больше ударов в створ ворот "Астаны". В свою очередь, игроки казахстанской команды сделали несколько точных ударов в ворота соперников, однако к голу это так и не привело.

Во втором тайме инициатива оставалась за нашей командой, пока к концу матча ее не перехватили хозяева поля. Несмотря на попытки обеих команд забить, счет на табло так и не изменился. "Астана" начинает свое выступление в Лиге чемпионов с поражения с минимыльным счетом 1:0.

Ответный матч состоится 22 июля на стадионе "Астана Арена".