"Ювентус" выиграл у Мадридского "Реала" со счетом 2:1 06 Мая 2015 в 06:39 2245

Сегодня ночью в Турине «Ювентус» выиграл у Мадридского «Реала» со счетом 2:1 на первой полуфинальной игре Лиги Чемпионов. Несмотря на кадровые проблемы обеих команд, игра получилась очень динамичной и красивой. Старая Сеньора, которую мало кто называл фаворитом пары, не без труда обыграла соперника из Испании.

В составе «Ювентуса» на 8-й минуте отличился Альваро Мората, и аргентинец Карлос Тевес на 57-й минуте забил с пенальти. У «Реала» на 27-й минуте отправил мяч в сетку ворот Криштиану Роналду.

\"\"

Обе команды обошлись без травм. Лучшим игроком матча стал игрок итальянского клуба Альваро Мората, по иронии судьбы являющийся воспитанником школы «Реала».

"Всегда трудно играть против "Реала". Я горжусь своей командой и всем клубом. Мы очень хорошо подготовились. Тевес? Это настоящий чемпион. Он тяжело трудится и является настоящим профессионалом. Ответный матч будет очень тяжелым, но мы уверены в себе", — сказал защитник туринцев Патриис Эвра после матча, его слова приводит официальный сайт УЕФА

Напоминаем, что ответная игра пройдет 14 мая на стадионе Сантьяго Бернабеу, в Мадриде.