"Атлетико Мадрид" потерял очки 16 Февраля 2015 в 11:30 1754

Вчера в городе Виго на стадионе "Балайдос" местная "Сельта" принимала мадридский "Атлетико".

Показать свое гостеприимство команда решила многочисленными атаками. В первом тайме обе команды активно атаковали, однако голкипер хозяев оказался просто "непробиваем". Первая 45-минутка так и окончилась, не запомнившись голами.

Во втором тайме команда Диего Симеоне была чуть агрессивнее, наверно, из-за этого на 57-й минуте было нарушение правил в штрафной зоне "матрасников". Желтую карточку получил Диего Годин, за фол на игроке "Сельты" Нолито. Последний в свою очередь успешно реализовал назначенный пенальти. Счет- 1:0. Это еще больше "подстегнуло" гостей развивать атаки, однако Альварес был на месте и не пропустил ни одного мяча. Второй гол хозяева поля забили на 71-й минуте. После успешно разыгранной комбинации у штрафной зоны, Орельяна отправил мяч в дальний угол ворот. Счет стал 2:0, и не изменился до конца встречи.

Подопечные Диего Симеоне потерпели обидное поражение, однако остались на третьей строчке с 50-ю очками. Отставание от лидера "турнирки" мадридского "Реала" составляет 7 очков, а от "Барселоны" - 6. "Сельта" занимает девятую строчку с 28 очками.