«Астана» на выезде уступила «Окапи Алстар» 28 Января 2015 в 12:13 1346

БК «Астана» на выезде проиграл «Окапи Алстар» в рамках турнира Еврочелендж. Счет матча открыли хозяева, и к концу первой четверти вели 28:22. В середине второй четверти «Окапи Алстар» были уже на 16 очков впереди, и к концу игры отрыв постепенно увеличивался, а попытки сократить разрыв в счете не увенчались успехом. Итоговый счет матча 108:85.

Среди игроков «Астаны» лучший результат показали Рашид Махалбашич - 16 очков, Джейкован Браун - 15 очков. Никлас Каньер-Медли и Патрик Калатес набросали по 14 очков, а Джерри Джонсон принес команде 13 очков.

Следующий матч в рамках турнира Еврочелендж БК «Астана» проведет дома против итальянского «Энел Бриндизи» 10 февраля. Напомним, прошлая встреча с итальянцами принесла поражение «Астане».