"Барыс" потерпел шестое поражение к ряду 29 Ноября 2014 в 18:35 858
На этот раз подопечные Назарова, которые сегодня выступали без него, уступили "Адмиралу" из Владивостока.
Счет встречи открыли хозяева- ближе к концовке первого периода шайбу забил Найджел Доус. Гости сумели ответить во второй двадцатиминутке: счет сравнял Иван Глазков, а уже на 24-ой минуте Феликс Шютц вывел свою команду вперед. К середине периода, благодаря дублю Доуса, астанчанам все уже удалось вернуть равенство на табло.
В начале третьей двадцатиминутки хоккеисты из Владивостока вновь вырвались вперед, забив сразу две шайбы интервалом чуть больше минуты. Стараниями Дастина Бойда и Константина Руденко их удалось отыграть и тем самым перевести игру в овер-тайм. Однако в дополнительное время хозяевам снова не хватило везения- 4:5 в пользу "Адмирала".  Исход матча решила шайба Артема Земченока.