Казахстанка Камила Керимбаева уступила в финале Международного турнира ITF 29 Ноября 2014 в 12:51 959
Теннисистки начали равную борьбу, поочередно взяв по гейму на чужой подаче. Так продолжалось до счета 2:2, а затем россиянка перешла в активное наступление и оставила первую партию за собой- 6:3.
Во втором сете россиянка продолжила навязывать свой теннис и повела с заметным преимуществом 3:0. Керимбаева сделала один обратный брек, но тут же уступила еще один гейм. Казалось, что партия уже упущена, но казахстанка сделала тройной брейк-поинт и, переломив ход игры, сократила отставание в счете до 4:5. Однако спасти игру Камиле все же не удалось. Второй сет также остался за Яшиной со счетом 6:4 в ее пользу.
Таким образом, россиянка Екатерина Яшина стала победительницей турнира ITF, обыграв Камилу Керимбаеву со счетом 6:3, 6:4.