«Барыс» продлил победную серию 13 Ноября 2014 в 10:07 994
С самого начала встречи гости показали, что оказались в Лиге не случайно, и их активные действия уже на второй минуте привели к открытию счета. Автором первой забитой шайбы стал Роман Дерлюк. Сравнять счет «Барысу» удалось в том же первом периоде: шайба оказалось в воротах от клюшки Дастина Бойда и нескольких рикошетов.

После перерыва хозяева вернулись на лед с новыми силами. Шайбы капитана команды Брэндона Боченски, Талгата Жайлауова и Константина Руденко к середине встречи вывели команду вперед с заметным преимуществом - 4:1. Однако, как только игра перевалила за экватор, «Сочи» перехватили инициативу. Жители курортного города не дали соперникам передохнуть, и к концу основного времени на табло был зафиксирован равный счет- 4:4.

Выявить победителя не удалось и в овертайме, поэтому игра нашла свое логическое завершение в серии буллитов. Стараниями Константина Пушкарёва, Найджел Доуса и голкипера ЯнаЛацо «Барыс» одерживает пятую победу к ряду.